ALUNO CURSO
ANDREAS CORRIERI DE CASTRO SANCHES Filosofia (Licenciatura) - Noturno
ARTHUR PEREIRA LIMA PAULA Letras – Tradução Espanhol (Bacharelado) - Noturno
ARTHUR RIBEIRO PEREIRA Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura - Diurno
BEATRIZ BILLAFAN FERREIRA Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
BRENO MENEGALE BIANCHETTI Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
CATARINA CASTRO DOS SANTOS Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
DIEGO BAEZA GARCIA Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno
EDUARDO VENTILARI SODRE Direito (Bacharelado) - Diurno
ERICO JUN HATANO KITAHARA Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
FERNANDA MEIRELES DE SOUZA LEMOS Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) - Diurno
GABRIEL DOURADO SEABRA Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
GABRIEL HAIEK FERNANDES Medicina (Bacharelado) - Diurno
GUILHERME LUIZ PESTANA DA SILVA Administração (Bacharelado) - Noturno
GUILHERME MARQUES DE LIMA Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno
IGOR TORRES SANTOS MAGALHAES Geologia (Bacharelado) - Diurno
ISABEL BRITO ALVES DE SOUZA Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
JOAO CARLOS RAMOS GONCALVES DE REZENDE Agronomia (Bacharelado) - Diurno
JOAO RODOPOULOS ALVES Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
JOAO VITOR DE SOUZA DURCO Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados)
LARA PERPETUO DOS SANTOS Jornalismo (Bacharelado) - Diurno
LUCA DELPINO BARBABELA Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
LUCAS PEIXOTO BONATO Agronomia (Bacharelado) - Diurno
LUCAS TAVARES MATIAS DA SILVA Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados)
LUISA DA SILVA VALADARES FONSECA Ciência Política (Bacharelado) - Diurno
LUIZA TAVARES MACIEL RODRIGUES BRASIL Licenciatura em Ciências Biológicas - Noturno
MARIA FERNANDA DE MIRANDA FIEL DOS SANTOS Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) - Diurno
MARIA SILVA BRILHANTE DE MEDEIROS Ciências Sociais/Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura - Diurno
MARIANA COSTA LEITE Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
MATEUS BRITO FLORES Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno
PALOMA GONCALVES PIMENTA DA VEIGA NEVES Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
PAULA NARDELLI PINTO BARBOSA Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
RAISSA BRAGA ARAUJO Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno
TATIANA RODRIGUES XIMENES Música (Licenciatura) - Diurno
TOMAZ DIMAS SOUZA WEY DE BRITO Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
VINICIUS BARSANTE DOS SANTOS Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno