ALUNO CURSO
AMANDA LUZ BECKERT Nutrição (Bacharelado) - Diurno
ANDRE DE CASTRO NOGUEIRA Administração (Bacharelado) - Diurno
ANDRE HENRIQUE REIS GOMES Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
ANDRE PEYNEAU CURCIO Direito (Bacharelado) - Noturno
BEATRIZ BILLAFAN FERREIRA Medicina (Bacharelado) - Diurno
DANIEL DE CASTRO VIANNA AGUIAR Direito (Bacharelado) - Diurno
DANIEL FALCAO LACERDA Administração (Bacharelado) - Diurno
DIOGO GOMES ROSA Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
EDUARDO CERQUEIRA DA SILVA JUNIOR Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno
EDUARDO VENTILARI SODRE Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
GABRIEL DOURADO SEABRA Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
GABRIEL GASPAR STEIN TOLLENDAL ALMEIDA Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno
GABRIELA BAPTISTA JUSTI Administração (Bacharelado) - Diurno
GEORGIA BRUNELLI BOFILL Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
HUMBERTO GUIMARAES SOUTO NETO Direito (Bacharelado) - Noturno
IGOR TORRES SANTOS MAGALHAES Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno
ISABELA PARENTE ZARIFE Direito (Bacharelado) - Noturno
LAURA COSTA BARRETO Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno
LEONARDO BARRETO SOARES Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
LUISA SCHIMIDT ARAUJO Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno
MANUELA REZENDE HERMETO Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Noturno
MARCELA PFAU MACHADO Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno
MARIA CLARA BANDEIRA NUNES Odontologia (Bacharelado) - Diurno
MIGUEL OZORIO DE ALMEIDA ESTEVAO DE OLIVEIRA VILELA Administração (Bacharelado) - Noturno
PEDRO AFONSO BERFORD LEAO AMORIM Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
PEDRO AIZA ROCHA Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
PEDRO DE OLIVEIRA GOMES CARNEIRO Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
PEDRO HENRIQUE SYDRIAO FERREIRA RIBEIRO Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno
PEDRO OSORIO ALVARENGA ADRIANO Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
PEDRO PAULO TOMINAGA História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
PEDRO PINHEIRO NOGUEIRA Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
REGINA EMY DA NOBREGA KAMADA Computação (Licenciatura) - Noturno
VALENTTINA FEITOZA ALMEIDA DIAS Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
ANDRE LUCAS PIEROTE RODRIGUES VASCONCELOS Engenharia Elétrica
BEATRIZ SANT´ANA DA CRUZ Arquitetura - Diurno
IGOR TORRES DA SILVEIRA MENDES Odontologia
JOAO GABRIEL DINIZ ROCHA FARAH Engenharia de Produção
LUCAS PEIXOTO BONATO Agronomia
LUIS GUILHERME FONSECA MOREIRA Comunicação Social
MARINA ACCORSI VALADARES Administração
PEDRO HENRIQUE CARVALHO ESPINDOLA Direito - Diurno
VERONICA HOMEM DE CARVALHO E SILVA Medicina
ALEXANDRE MAGALHAES SETTE TORRES Nutrição
DANIEL RESENDE MONTEIRO Direito - Diurno
DANTE BERTONI SERNA QUINTO Estatística
GUSTAVO SANCHES FERNANDES Administração
IAN RIBEIRO DE FARIA LEITE Engenharia Mecatronica
JOAO PAULO DE OLIVEIRA TEIXEIRA Ciências Contábeis
JULIE CORREIA LULA Administração
LUCA DIAS BUENO Engenharia de Produção
LUCAS AQUINO COSTA Engenharia da Computação
LUCAS AUGUSTO TRENTO GALLORO Engenharia de Produção
LUIZA CID ORNELAS Engenharia Mecânica
NINA VASCONCELOS GIMENES Psicologia
PEDRO DE VILHENA MORAES SILVA Administração
PEDRO ZARUR CANELLAS Ciências Econômicas
SERGIO PRADERA JORGE DA CUNNHA Administração
VITOR BANDEIRA BORGES Ciências Econômicas
VITOR CALDEIRA LEITE SILVA Direito - Noturno
LUÍSA DA SILVA VALADARES FONSECA Direito - Diurno
DONATA DE SOUZA FIDALGO Administração - Noturno
SABRINA VICTOR CALIL AMORIM Arquitetura - Diurno
MATEUS MESCOUTO CABRAL FURTADO Medicina