ALUNO CURSO
ALDEVAR MENDES MACHADO JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (BACHARELADO) - NOTURNO
AMANDA ARAUJO EIRADO ENGENHARIA CIVIL (BACHARELADO) - DIURNO
ANA LUIZA ARAUJO ALVES DE LIMA AGRONOMIA (BACHARELADO) - DIURNO
BERNARDO JACOB NUNES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (BACHARELADO) - NOTURNO
BRUNA MORAIS DALVI EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) - DIURNO
CAETANO ALTAFIN GUADAGNIN ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (BACHARELADO) - NOTURNO
CLARA COSTA MENDES MEDICINA VETERINÁRIA (BACHARELADO) - DIURNO
DANIEL MAIA POL HISTÓRIA (LICENCIATURA) - NOTURNO
DANIEL MARQUES SEGALOVICH DIREITO (BACHARELADO) - DIURNO
DANILO VITORIO PEREIRA LICENCIATURA EM FÍSICA - NOTURNO
FELIPE LOPES GURGEL NOGUEIRA ENGENHARIA DE REDES DE COMUNICAÇÃO (BACHARELADO) - DIURNO
GABRIEL BARBOSA XISTO FARMÁCIA (BACHARELADO) - NOTURNO
GUILHERME NUNES PERFEITO ENGENHARIA CIVIL (BACHARELADO) - DIURNO
ISABELLA MACHADO SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA (LICENCIATURA) - DIURNO
ISABELLA NAVES ROSA LICENCIATURA EM QUÍMICA - NOTURNO
JOAO FREDERICO RIBEIRO DE REZENDE ARQUITETURA E URBANISMO (BACHARELADO) - NOTURNO
JOAO PEDRO CARDOSO DE SOUSA CIÊNCIAS CONTÁBEIS (BACHARELADO) - DIURNO
JOAO PEDRO FERREIRA ARBACHE CIÊNCIAS ECONÔMICAS (BACHARELADO) - DIURNO
JULIA ENEIAS OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL (BACHARELADO) - DIURNO
LARISSA SALVIATI BONA TURISMO (BACHARELADO) - DIURNO
LUIZA PALMEIRA KAVAMOTO LÍNGUA E LITERATURA JAPONESA (LICENCIATURA) - NOTURNO
MANUELLA CASTRO SOUSA MEDICINA (BACHARELADO) - DIURNO
MARIA CLARA PEREIRA AGUIAR LÍNGUA PORTUGUESA E RESPECTIVA LITERATURA (LICENCIATURA) - NOTURNO
MARIA JULIA DE MIRANDA FIEL DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL (BACHARELADO) - DIURNO
MARIA PAULA KIMURA REIS LÍNGUA PORTUGUESA E RESPECTIVA LITERATURA (LICENCIATURA) - NOTURNO
MARIANA RODRIGUES RIBEIRO OLIVEIRA ARQUITETURA E URBANISMO (BACHARELADO) - DIURNO
PAULA CID ORNELAS ENGENHARIA CIVIL (BACHARELADO) - DIURNO
PAULA GONTIJO DE OLIVEIRA TEORIA, CRÍTICA E HISTÓRIA DA ARTE (BACHARELADO) - NOTURNO
PAULA VITORIA NASCIMENTO OTERO COMUNICAÇÃO SOCIAL – AUDIOVISUAL /PUBLICIDADE E PROPAGANDA(BACHARELADOS) - DIURNO
PAULO JOSE CARNEIRO RIBEIRO TAVARES DIREITO (BACHARELADO) - NOTURNO
RAFAEL BRAZ DE OLIVEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS (BACHARELADO) - DIURNO
RAFAEL MORUM XAVIER LAPA ESTATÍSTICA (BACHARELADO) - DIURNO
RAFAELA CORTES FARIA DIREITO (BACHARELADO) - NOTURNO
RENAM DE SOUZA E MEGDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS (BACHARELADO) - DIURNO
RICARDO BOUVIER DO NASCIMENTO SILVA GESTÃO DE AGRONEGÓCIO (BACHARELADO) - NOTURNO
STELLA HAUSCHILD ODONTOLOGIA (BACHARELADO) - DIURNO
THAIS SALLES PEREIRA ODONTOLOGIA (BACHARELADO) - DIURNO
THAISE FILGUEIRAS DE MELLO MOREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO (BACHARELADO) - NOTURNO
VITOR SALLES PEREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL (BACHARELADO) - DIURNO