NOME CURSO
ABNER GABRIEL FERREIRA REGO NOGUEIRA Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
AMANDA BRAZIL SUFFERT Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
ARTHUR PIRES MENDONCA Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
ANA ALICE COSTA MARQUES Educação Física (Bacharelado) - Diurno
ANA LAURA VIEIRA DE QUEIROZ SILVEIRA Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno
ANA LUIZA PEREIRA ALVES Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
CAMILA BUBENICK FERNANDES LIMA Turismo
JULIA VIERA KUKLINSKI Farmácia (Bacharelado) - Diurno
ANDRE CESAR PASSANI DE CARVALHO Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno
ARTHUR LIMA DE OLIVEIRA Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
PLACIDO ROCHA SOBRINHO Letras – Tradução – Francês (Bacharelado) - Diurno
BARBARA GARCIA SALLES SOUZA MOREIRA Comunicação Social – Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) - Diurno
BARBARAH CLEO RODRIGUES JUVENCIO DE OLIVEIRA Ciência Política (Bacharelado) - Diurno
BEATRIZ OLIVEIRA FELIX Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
IVAN ZUCARELI COUTINHO Ciências Sociais Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura - Diurno
BRENO ADRYAN DE SA CAVALCANTE Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
BRUNA CANELLAS GONCALVES Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
CAROLINE TOMOE TANABE Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
CATARINA KIRST COSTA DE MEDEIROS Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
JOAO GUILHERME ALVES MORAES LEITE Enfermagem (Bacharelado) - Diurno
DANILO MARINHO FERNANDES Física (Bacharelado) - Diurno
DEBORA FERRAZ DA COSTA Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno
DENIZE COSTA DA SILVA Administração (Bacharelado) - Noturno
EDUARDA SABA CORDEIRO DE OLIVEIRA Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
ERIC DE SOUSA RODRIGUES Administração (Bacharelado) - Diurno
GABRIELA BILLAFAN FERREIRA Engenharia Civil
GUILHERME FONSECA DE AZEVEDO E SA Direito (Bacharelado) - Diurno
ERIK AUGUSTO COSTA E SILVA FILHO Direito (Bacharelado) - Noturno
FELIPE MARTINEZ DE PADUA Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
MATHEUS GERMEK BARBABELA Direito (Bacharelado) - Diurno
FERNANDA LUISA BEMQUERER ROCHA Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno
VALTER MARIANO SILVA PEREIRA Direito (Bacharelado) - Diurno
VICTOR JOSE DE MELO PEREIRA Engenharia Elétrica
GABRIEL JOSE ROCHA E SILVA Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
GABRIEL PIRES GONZALEZ Música (Licenciatura) - Diurno
GABRIEL RIBEIRO DE SOUZA Enfermagem (Bacharelado) - Diurno
BENJAMIN SOUDHAN Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
AMIR MOSA JADALLAH Direito (Bacharelado) - Noturno
GABRIEL RIBEIRO MENDES ASSUNCAO Direito (Bacharelado) - Noturno
GUSTAVO AMARAL DE MOURA Enfermagem (Bacharelado) - Diurno
GUSTAVO HENRIQUE ALKMIN LA TORRE Geofísica (Bacharelado) - Diurno
ISABELLA ALARCON IZAIAS PITEL Filosofia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
ERICK PEREIRA ARAUJO Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
JEANNE DRIELLE SANTOS BEZERRA Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
JESSICA CARVALHO COSTA Turismo (Bacharelado) - Diurno
JOAO ANTONIO BRASILEIRO VANDERLEI DE LACERDA Bacharelado em Química - Diurno
FERNANDA ARRAES GRIGATI Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno
JOAO VICENTE OLIVEIRA LEAO RIBEIRO Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno
JULIA FERNANDA DA SILVA Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
FERNANDA SAYURI DE CARVALHO Serviço Social (Bacharelado) - Diurno
JULIANA ARAUJO MARINS Engenharia Mecatrônica – Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
JULIANA MARIA KLEIN Física (Bacharelado) - Diurno
JULIO SALABERT DE QUEIROZ Ciências Sociais Antropologia / Sociologia Bacharelado / Licenciatura - Diurno
KAROLINE LEAO ALARCAO Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
LARISSA DO MONTE CARDOSO Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
LARISSA LOBO DE JESUS Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno
LEONARDO RODRIGUES SOARES MACIEL Agronomia (Bacharelado) - Diurno
LETICIA DE OLIVEIRA LIMA Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
LETICIA FRANCA VITORIA DE OLIVEIRA Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
LORENA HENRIQUES CAMPOS Serviço Social (Bacharelado) - Noturno
LOUISE DUARTE VILLELA Línguas Estrangeiras Aplicadas – Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno
LUCAS FARO FERNANDES Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
LUCAS MOREIRA RIBEIRO Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
LUIZ GUILHERME TAVEIRA DE MATOS Farmácia (Bacharelado) - Diurno
MANUELA LALUCHA DE SOUZA PEREZ Enfermagem (Bacharelado) - Diurno
MARCELO CAMMERER MOMBELLI Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
MARIA FLAVIA COSTA DE CARVALHO Língua e Literatura Japonesa (Licenciatura) - Noturno
MARIA LUISA DE MELO DE ABREU Geologia (Bacharelado) - Diurno
VICTOR AMARAL CERQUEIRA Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
MARIANA MOURA MOUTINHO Bacharelado em Química - Diurno
MARIANA RIZZO DOS SANTOS Licenciatura em Química - Noturno
MARIANNA CUOCO DE MEDEIROS Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
MARINA BATISTA KAMINSKI Jornalismo (Bacharelado) - Diurno
GUILHERME CARRIJO BIRNBAUM Engenharias – Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
MATEUS OLIVEIRA VIANA Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
CATHERINE MARIE DE CAMPOS MENEZES ROSA Farmácia (Bacharelado) - Diurno
MATHEUS MAZUREK DE MOURA LIMA Administração (Bacharelado) - Diurno
NATALIA MACEDO DA SILVA Nutrição (Bacharelado) - Diurno
NATHALYA JESSICA MOREIRA RIBAS Farmácia (Bacharelado) - Diurno
NEIL MARTINS DA SILVA Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
PAULO ROBERTO DIAS BOBENRIETH Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
PEDRO DE AGUIAR FERREIRA Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno
PEDRO SIQUEIRA DE ANDRADE Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
PIETRA KNEIB CHEDID SILVESTRE Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
MATEUS AMERICO GALVAO SANTOS Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
RAQUEL LAURINDO DE SOUSA Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
RODRIGO FERREIRA NERY Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
ROSANA LIA DE SOUZA FERREIRA Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno
SARAH MACHADO SANTOS Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno
ANDRE ARAUJO FERREIRA Jornalismo (Bacharelado) - Diurno
THIAGO DE MENEZES ANDRADE Turismo (Bacharelado) - Diurno
TIAGO FRANZOTTI DIOS Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
VALENTINA RODRIGUES GUEDES ALVES Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno
STEPHANIE MOCHIDA TELES DE CASTRO Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
MARIA LUIZA ALVES CAMPOS Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno
VICTOR NOLASCO GONCALVES Administração (Bacharelado) - Diurno
VICTORIA MARIA BERNARDES PEREIRA Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno