Idiomas

PortugueseEnglishSpanishFrench

UnB

NOMECURSOVESTIBULAR
ALEXANDRE MAGALHÃES SETTE TÔRRESNutriçãoPAS
ALINE VALERIO ADORNOAdministração (Bacharelado)Tradicional
ALISSA DOURADO SEABRAFarmáciaTradicional
AMANDA LUZ BECKERTNutriçãoPAS
ANA CLARA SANTOS STARLING PINHOAdministração (Bacharelado) - DiurnoPAS
ANDRE DE CASTRO NOGUEIRAAdministração (Bacharelado) - DiurnoPAS
ANDRÉ HENRIQUE REIS GOMESEngenharia ElétricaPAS
ANDRE LUIZ NEDER DE OLIVEIRA REISAdministração (Bacharelado)PAS
ANDRÉ PEYNEAU CURCIODireito (Bacharelado) - NoturnoPAS
ARTHUR BARBOSA DE MIRANDAEngenharia ElétricaTradicional
ARTHUR DE AZEVEDO MAIAEngenharia dde computaçãoTradicional
ASDRA SANTANA DE ANDRADEEconomiaPAS
BEATRIZ BILLAFAN FERREIRAMedicina (Bacharelado) - DiurnoPAS
BEATRIZ PINTO LUSTOSAEngenharia MecânicaTradicional
BEATRIZ SANT´ANA DA CRUZArquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - DiurnoPAS
CAIO CEZE CARAM ZUQUIMEngenharia CivilPAS
CAMILA AZEVEDO NUNESEngenharia Ambiental (Bacharelado) - DiurnoPAS
CAROLINA MARTINHO BARROSAdministração (Bacharelado) - DiurnoPAS
CAROLINA TZEMOS SOARESEngenharia de Produção (Bacharelado) - NoturnoPAS
CATARINA RODRIGUES ARRUDACiências contábeisTradicional
DANIEL DE CASTRO VIANNA AGUIARDireito (Bacharelado) - DiurnoPAS
DANIEL RESENDE MONTEIRODireito (Bacharelado) - DiurnoPAS
DANTE BERTONI SERNA QUINTOEstatística (Bacharelado) - DiurnoPAS
DIOGO GOMES ROSAEngenharia CivilPAS
DONATA DE SOUZA FIDALGOAdministração (Bacharelado) - NoturnoPAS
EDUARDO CERQUEIRA DA SILVA JUNIOREngenharia de Redes de ComunicaçãoPAS
ENRIQUE TEIXEIRA DE SOUZAEngenhariasTradicional
FERNANDA BEZERRA ARAUJO FIALHOCiências Econômicas (Bacharelado) - DiurnoPAS
FLAVIA NAOMI HONDA NAGATAEngenhariasTradicional
GABRIEL GASPAR STEIN TOLLENDAL ALMEIDAEngenharia de Redes de ComunicaçãoPAS
GABRIELA BAPTISTA JUSTIAdministraçãoPAS
GUILHERME GUIMARAES DA SILVEIRAEstatística (Bacharelado) - DiurnoPAS
GUILHERME VENTILARI SODRÉAdministraçãoPAS
GUSTAVO REZENDE ESTERLEngenharia CivilTradicional
GUSTAVO SANCHES FERNANDESAdministração (Bacharelado) - DiurnoPAS
HUMBERTO GUIMARÃES SOUTO NETODireitoPAS
IAN RIBEIRO DE FARIA LEITEEngenharia MecatrônicaPAS
IGOR TORRES DA SILVEIRA MENDESOdontologiaPAS
IGOR TORRES SANTOS MAGALHAESCiências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - DiurnoPAS
ISABELA PARENTE ZARIFEDireito (Bacharelado) - NoturnoPAS
ISABELLA DEFEO MENEZESAdministração (Bacharelado)Tradicional
JOAO GABRIEL DINIZ ROCHA FARAHEngenharia de ProduçãoPAS
JOAO PAULO DE OLIVEIRA TEIXEIRACiências ContábeisPAS
JOÃO PEDRO PACHECO DE ARAUJOAgronomiaTradicional
JOAQUIM ROCHA GUEDESMuseologia / IntegralEnem
JOSE FRANCISCO CHEIN NETOEngenharia ElétricaTradicional
JULIA FERREIRA LOPES DDE OLIVEIRAPsicologiaTradicional
JULIE CORREIA LULAAdministraçãoPAS
LAURA COSTA BARRETOComunicação OrganizacionalPAS
LEONARDO BARRETO SOARESEngenharia CivilPAS
LUANA CARNEIRO SANTOSTurismoTradicional
LUCAS AQUINO COSTAEngenharia da ComputaçãoPAS
LUCAS AUGUSTO TRENTO GALLOROEngenharia de ProduçãoPAS
LUCAS PEIXOTO BONATOAgronomiaPAS
LUCIO SIQUEIRA DDE ALBUQUERQUECiências contábeisTradicional
LUIS GUILHERME FONSECA MOREIRAComunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - DiurnoPAS
LUISA DA SILVA VALADARES FONSECADireitoPAS
LUISA SCHIMIDT ARAUJOPsicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - DiurnoPAS
LUIZA CID ORNELASEngenharia MecânicaPAS
MANOELA VICTOR RODRIGUESAdministraçãoTradicional
MANUELA REZENDE HERMETOArquitetura e UrbanismoPAS
MARCELA PFAU MACHADOCiências Sociais - AntropologiaPAS
MARIA CLARA BANDEIRA NUNESOdontologiaPAS
MARIA CLARA BARROS CRUZEngenharia Civil (Bacharelado) - DiurnoTradicional
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA PAOLUCCIEngenharia de Produção (Bacharelado) - NoturnoPAS
MARIA EDUARDA RIZZA MESQUITAEngenharia QuímicaTradicional
MARIA FERNANDA DE MIRANDA FIEL DOS SANTOSComunicação Social - Audiovisual /Publicidade e Propaganda(Bacharelados) - DiurnoTradicional
MARIANA VALADARES BITTARFármaciaTradicional
MARINA ACCORSI VALADARESAdministraçãoPAS
MARINA JACOB NUNESArquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - DiurnoPAS
MARINA UEHARA DO ESPIRITO SANTOEngenharia de ProduçãoPAS
MATEUS MESCOUTO CABRAL FURTADOMedicinaPAS
MIGUEL OZORIO DE ALMEIDA ESTEVAO DE OLIVEIRA VILELAAdministraçãoPAS
PEDRO AFONSO BERFORD LEAO AMORIMEngenharia ElétricaENEM
PEDRO AIZA ROCHACiências EconômicasPAS
PEDRO CARVALHO ESPÍNDOLADireitoPAS
PEDRO CATTINI BRAGA SORIANO DE ALENCARBiblioteconomiaENEM
PEDRO DE OLIVEIRA GOMES CARNEIROEngenhariasPAS
PEDRO DE VILHENA MORAES SILVAAdministração (Bacharelado)PAS
PEDRO HENRIQUE CARVALHO ESPINDOLADireito (Bacharelado) - DiurnoPAS
PEDRO HENRIQUE FERREIRA RIBEIROEngenharia QuímicaPAS
PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO MATTOSMedicinaENEM
PEDRO OSORIO ALVARENGA ADRIANOEngenharia de ProduçãoPAS
PEDRO PAULO TOMINAGAHistóriaPAS
PEDRO PINHEIRO NOGUEIRAEngenharia de ProduçãoPAS
PEDRO VILHENA MORAES SILVAAdministraçãoPAS
RAFAEL FERREIRA DE ANDRADEEngenharia CivilENEM
RAFAELA BARCELOS NOGUEIRAAdministraçãoTradicional
RAFAELLA BRANT DE MORAES PALMEIRAO ALVARENGAArquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - DiurnoPAS
REGINA EMY DA NOBREGA KAMADAComputaçãoPAS
SABRINA VICTOR CALIL AMORIMArquitetura e UrbanismoPAS
SARAH MOREIRA BATISTACiências Econômicas (Bacharelado) - DiurnoPAS
SERGIO PRADERA JORGE DA CUNHAAdministraçãoPAS
VALENTTINA FEITOZA ALMEIDA DIASCiências EconômicasPAS
VERONICA HOMEM DE CARVALHO E SILVAMedicinaPAS
VITOR BANDEIRA BORGESCiências EconômicasPAS
VITOR CALDEIRA LEITE SILVADireitoPAS
VITOR DE PAUO SANTOSQuímica tecnológicaTradicional
YURI EIJI KONDO MELOEngenharia Mecânica (Bacharelado) - DiurnoPAS
ANDRE LUCAS PIEROTE RODRIGUES VASCONCELOSEngenharia ElétricaPAS
DANIEL FALCÃO LACERDAAdministraçãoPAS
EDUARDO VENTILARI SODREMedicinaENEM
EDUARDO VENTILARI SODREMatemáticaPAS
GABRIEL DOURADO SEABRAEngenharia da ComputaçãoPAS
GEORGIA BRUNELLI BOFILLEngenharia Civil (Bacharelado) - DiurnoPAS
LUCA DIAS BUENOEngenharia de ProduçãoPAS
NINA VASCONCELOS GIMENESPsicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - DiurnoPAS
PEDRO HENRIQUE SYDRIAO FERREIRA RIBEIROEngenharia Química (Bacharelado) - DiurnoPAS