ALUNO

CURSO

ANA BEATRIZ ESTEVES PIRES Ciências Econômicas (Bacharelado) / Diurno
ANA CLARA FEITOZA ZONZINI Administração (Bacharelado) / Noturno
ANA LUISA COSTA NORMANDO Economia (Bacharelado)
ANA LUIZA PEREIRA ALVES Medicina (Bacharelado) / Diurno
ANA MARISE DORNELES DE OLIVEIRA Serviço Social (Bacharelado) / Diurno
ANDRE MARTINS DE SOUSA GOMES Farmácia (Bacharelado) / Diurno
BEATRIZ VERISSIMO MARTINS Relações Internacionais (Bacharelado) / Diurno
BIANCA MELO LETTIERI História (Bacharelado/Licenciatura) / Diurno
BRENO MENDES TEIXEIRA História (Bacharelado/Licenciatura) / Diurno
CAROLINE TOMOE TANABE Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado)* / Diurno
CECILIA PIZUTTI MIRANDA Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado)* / Diurno
CRISTIANA PAULA FARIAS LIMA Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e
Propaganda (Bacharelados) / Diurno
DANIELA BARACUI PEREIRA Engenharia de Produção (Bacharelado) / Noturno
DANILO MARINHO FERNANDES Medicina (Bacharelado) / Diurno
DIEGO BORGES DE CARVALHO Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) / Diurno
EDUARDA SABA CORDEIRO DE OLIVEIRA Medicina (Bacharelado) / Diurno
EDUARDO LEOPOLDINO GONCALVES Ciências Econômicas (Bacharelado) / Diurno
ELIS MARIANGELA SOUZA DE BRITO Medicina (Bacharelado) / Diurno
EMANUELLE QUIRINO RIBEIRO Engenharia Civil (Bacharelado) / Diurno
FERNANDA GOUVEIA FONSECA Comunicação Organizacional (Bacharelado) /
Noturno
FERNANDA MADEIRO DE CARVALHO Engenharia Elétrica (Bacharelado) / Diurno
GABRIELLA BRAGA RAMALHO DOS ANJOS Farmácia (Bacharelado) - Diurno -  UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
GIOVANNA YAFUSO PIQUET Comunicação Organizacional (Bacharelado) /
Noturno
GIULIA VITORIA DE ARAUJO TELHADO Turismo (Bacharelado) / Diurno
GUILHERME GUEDES DE MIRANDA BONFIM Direito (Bacharelado) - Noturno
GUSTAVO OUTERELO VASCONCELLOS Direito (Bacharelado) / Noturno
GUSTAVO RUFINO TRAVASSOS Farmácia (Bacharelado) / Diurno
GUSTAVO SOARES PEREIRA PRIMO Engenharia Civil (Bacharelado) / Diurno
ISABELLA FERNANDA MOREIRA ASSUNCAO Licenciatura em Letras – Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) – Diurno
ISADORA ROSENDO PEDREIRA Teoria, Crítica e História da Arte (Bacharelado) /
Noturno
JOAO PERES SORGATTO Agronomia (Bacharelado) / Diurno
JULIA BARBOSA GOUVEIA Ciências Contábeis (Bacharelado) / Noturno
JULIA LORENZI KNIGGENDORF Engenharia de Produção (Bacharelado) / Noturno
JULIA VIERA KUKLINSKI Medicina (Bacharelado) / Diurno
KAROLINE LEAO ALARCAO Engenharia Civil (Bacharelado) / Diurno
LARA ANDRE PEREIRA GARCIA Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e
Propaganda (Bacharelados) / Diurno
LAURA DE OLIVEIRA BARBOSA Engenharia Elétrica
LAURA HOLANDA CAVALCANTE FERREIRA Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno
LEANDRO MACHADO RIBEIRO BOTTECCHIA Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
LUCAS DI VAIO SOUZA E SILVA VALENTE Direito (Bacharelado) – Diurno
LUCAS DUARTE TELLES Ciência da Computação (Bacharelado) / Diurno
LUCAS TAVARES MATIAS DA SILVA Geofísica (Bacharelado) / Diurno
MARCELO PINHEIRO NOGUEIRA Engenharia Civil (Bacharelado) / Diurno
MARIA CLARA FREITAS DOS SANTOS Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
(Bacharelado/Licenciatura) / Diurno
MARIA EDUARDA FARAH DE MELLO Direito (Bacharelado) / Noturno
MARIA EDUARDA OLIVEIRA VILELA Estatística (Bacharelado) / Diurno
MARIA LUIZA MARINHO DE SA DE PAULA LIMA Medicina (Bacharelado) / Diurno
PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO MATTOS Direito (Bacharelado) - Noturno
PIETRA ORTEGA TOFFOLI Odontologia (Bacharelado) / Diurno
RAISSA DE ALMEIDA RAMOS MAIA DA ROCHA Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) – Diurno
REBECA TAVARES DE SOUZA REIS Direito (Bacharelado) / Noturno
RICARDO DE CASTRO GIOMETTI SANTOS Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
RODRIGO FERREIRA NERY Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura)* / Diurno
ROSA DIAS FIGUEIRA Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura)* / Diurno
SARA VIANA SOBREIRA BEZERRA Comunicação Social – Audiovisual / Publicidade e
Propaganda (Bacharelados) / Diurno
SARAH MACHADO SANTOS Medicina (Bacharelado) / Diurno
SEBASTIAO GILBERTO MOTA TAVARES JUNIOR Medicina (Bacharelado) / Diurno
TADEU CUNHA MIRANDA Engenharia Química (Bacharelado) / Diurno
TIAGO FRANZOTTI DIOS Medicina (Bacharelado) / Diurno
VINICIUS NUNES AGUIAR Relações Internacionais (Bacharelado) / Diurno